সকল কর্মচারী

ক্র.নং ফটো নাম পদবী মোবাইল
1 Md. Yusuf Mirja Caretaker 01711-587969
2 Md Munjur Kader Security Guard 01787-937408
3 Md. Rafiqul Islam Office Assistant 01710650583
4 Md. Golam Mostafa Store Keeper 01739843377
5 Md. Shah Alam Security Guard 01726412975
6 Shah Md. Waliullah Stenographer 01712663169
7 Md. Sadequl Islam Dresser 01759012531
8 Anjuman ara begum Librarian 01911202679
9 Tanjina Akter dipa Assistant Store Keeper 01710366631
10 S.M. Samsul Islam Workshop Attendant 01718816242
11 Md. Golam Sarwar Workshop Attendant 01712548235
12 A.K.M. Kamruzzaman Workshop Attendant 01720449223
13 Md. Abdul Latif Mia Workshop Attendant 01913797774
14 Md. Mahbubul Alam Workshop Attendant 01774890400
15 Md. Atiqur Rahman Salim Workshop Attendant 01721612395
16 Md. Moniruzzaman Workshop Attendant 01680024172
17 Sonjit Hajong Workshop Attendant 01729301883
18 Md. Forhad Mia Workshop Attendant 01937913646
19 Salma Begum Workshop Attendant 01611176492
20 Shamima Akter Workshop Attendant 01724580711
21 Abul Kashem Workshop Attendant 01721306997
22 Dipok Chandra Dhar Workshop Attendant 01712629604
23 Md. Omar Faruk Head Assistant 01925146160
24 Md. Shah Jamal Compounder 01757915843
25 Tipon Chandra Dhar 01718528446
26 Sheuly Akter Workshop Attendant 01763061539
27 Md. Samadul Hoque Office Assistant 01721573086
28 Khadiza Cooker 01765350922
29 Swarna Begum Office Assistant 01943944849
30 Md. Sazzad Al Ashraf Workshop Attendant 01757696112
31 Md. Saiful Islam Guard 01739305593
32 Md. Abul Kalam Azad Guard 01739766008
33 Md. Mamunar Rasid Guard 01764262626
34 Md. Jahangir Kabir Guard 01714360673
35 Md. Fazlul Hoque Gardener 01954559205
36 Anjed Ali Cleaner 01938992133
37 Md. Shafiqul Islam Gardener 01735332392
38 Ismail Hossen Security Guard 01927732595

অধ্যক্ষের বাণী

I am very proud to announce that Technical Training Centre Mymensingh is going to open its own dynamic website which is a very important step for the educational ...আরো দেখুন

ভিজিটর

  • মোট ভিজিটর: 8870
  • আজকের ভিজিটর : 18
  • অনলাইন ভিজিটর : 1